Two worlds - two destinies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies » Правила » Правила боев


Правила боев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спасибо, Аламейда, за эти правила! Вот, люди, читайте:

1. Описывайте свои посты подробно, ваши мысли, дальнейшие действия и примеры, как вы можете себя защитить.
2. Наносить серьезный ущерб врагу запрещено. Можете его покусать, ударить. Но делать из врага калеку строго запрещено. Исключение лишь в том случаи, если ваш противник сам (по ЛС, асе, и т.д.) попросил вас об этом. Убивать только с согласием противника.
3. У врага должен быть шанс отразить атаку: т.е. вы не имеете права писать "я прыгнул на него и откусил ему голову", а должны писать "я прыгнул на него с намерением откусить голову", а ваш соперник уже решит сам, позволить ли вам откусит ему голову.
4. Если бой проводиться с несколькими противниками (например, вы против двух волков) выйти победителем вам вряд ли получиться. Хотя, смотря, кто вы в стае, и какие ваши умения драться.
5. Если в одной битве участвуют несколько волков (4, 5, больше), то нужно заранее договариваться, кто за кем пишет.
6. Ждите ответа противника. Когда вы написали пост, ждите ответа от противника, а не бейте его всей оравой и уходите победителем.
7. Раз и навсегда запомните что у волков нет "острых как бритва когтей", и что бить лапами крайне неэффективно.
8. Насчет очков: К примеру, у одного волка скорость больше, чем у другого, следовательно возможность увернуться от удара у него больше; если больше сила - сильнее повреждения; если ловкость - возможность наносить удары с разных точек местности и быстрее вставать с земли.
9. Если вы участвовали в схватке вы вправе просить "прибавки" очков: победителю + 15, проигравшему +5, при ничьей + 10 (каждому).

короче я решила разобраться в этом сумбуре... так наверное понятнее.... /Аламейда

0

2

Щаз я разъясню все наиважнейшие аспекты, которые чаще всего нарушаются, на примере боев трех волчиц...

Волчица №1 пишет *Та лишь перепрыгнув через неё оказалась сзади и схватила противницу (волчицу №3) за хвост*
Здесь мы видим нарушение правила 3

Волчица №2 пишет: Оскалившаяся выпрыгнула из кустов, сбив с ног одинокую волчицу. Она прижала её к земле, подставив к горлу когти, не давая этим ей подняться. - Что ты делаешь на нашей территории???? - Бросила ей она. В её глазах читалась ярость и злость за то, что одиночки нарушили договорённость.
опять же нарушения правила 3

Волчица №1 пишет: *Она зарычала и и воткнула когти задней лапы в живот волчице*-Ещё трусишка прибежала!Две на раненую,чтож стайные*она ухмыльнулась и сильней нажала когтями*
правило 3 + правило 7 + ко всему тут находится частица нарушения правила 6 (все плевали на волчицу №3)

Волчица №2 пишет: Она отпрыгнула в сторону. С живота капала кровь.
- Не переживай, я прикончу тебя без помощи стаи. - съязвила волчица и аттаковала.
Она обхватила волчицу сзади под животом, и сомкнула челюсти на её спине, тем самым не давая ей дотянуться до себя. Вырваться из такого положения почти не возможно - невозможно разжать челюсти волчицы.
написать или догадаетесь сами?....................................конечно пункт 3!!!

Я надеюсь что все эти ошибки будут приняты к сведению и не повторены больше
с уважением, Аламейда.

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies » Правила » Правила боев