Two worlds - two destinies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies » Анкета » Новая анкета


Новая анкета

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Анкету заполняйте аккуратно, желательно без грамматических ошибок. Тегами [b][/b] выделены вопросы. Ответы пишите в тегах [i][/i]Для того, чтобы создать анкету, скопируйте код, вставьте его в новое сообщение и отвечайте.

Код:
[b]- Имя / Кличка -[/b]

[b]- Пол -[/b]

[b]- Возраст [/b]

[b]- Вид (волк/собака/полукровка) -[/b]

[b]- Внешность (не менее 2-х полных строк) -[/b]

[b]- Характер (не менее 2-х полных строк) -[/b]

[b]- Биография (не менее 3-х полных строк) -[/b]

[b]- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) -[/b]

[b]- Стая / Одиночка -[/b]

[b]- Статус - (У одиночек)
[/b]
[b] - Ранг (в стае) -[/b]

[b]- Посещаемость -[/b]

[b]- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) -[/b]
[b]
- Есть второй персонаж? Если да, то кто, если нет - пропустите пункт -[/b]

0

2

- Имя / Кличка - Рокки

- Пол - ж

- Возраст 1,5

- Вид (волк/собака/полукровка) - Полукровка ужэ не волк еше не собака!

- Внешность (не менее 2-х полных строк) - Черная вочица с белым животиком и передней провой лапкой. Шерсь густая, а подшорстка нет так что зимой мерзнит. Лапы маленькие и из за них зимой Рокки проваливается в снег. Уши полувесящие, а хвост бубликом. Ярко выраженные зеленые глаза.

- Характер (не менее 2-х полных строк) - Открытая и всегда веселая! Не любит оденочиства и не имеет врагов. Очень обшительная и дружелюбная, очень легко находит обший язык со всеми кто ее окружает!(по крайней мере старается). И всегда ишет приключения на свою...попку!

- Биография (не менее 3-х полных строк) -Родных говоря сразу НЕТ! (всех убили или они просто ушли). Родилась я в неволе, у молодой волчицы Суры. Было на с начала пятеро но моя мама оставила только меня. В скоре из за епидемии ее усыпили, а меня отдали в цырк. Мне было 0,5г когда меня первый раз показали на сцени в роли собаки! Когда я подросла то мои трюки стали опаснее(прыгание через обруч обьятый огнем и тюдю). Мой дрес. меня бил кнутом и в скорем времине я огрызнуласб, и меня пошитали опосной для них и отдали в приют для дворняг! Но от туда я сбежала, и вот я тут!

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) - способностей нет...но могут появиться :'(

- Стая / Одиночка - одиночка

- Статус - (У одиночек)

- Ранг (в стае) -

- Посещаемость - Та у меня нет недавно а писатьса негди так что я с вами на век!!!

- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) - Нема только через Форум :'(

- Есть второй персонаж? Если да, то кто, если нет - пропустите пункт -

0

3

Рокки написал(а):

И всегда ишет приключения на свою...попку!

Рокки написал(а):

(всех убили или они просто ушли).

Рокки написал(а):

и тюдю)

Что это такое???

Биографию от третьего лица напиши. Ошибки исправь хоть... :no:

0

4

- Имя / Кличка - Ахтэнэ, Тэна, но далеко не всем говорю свое настоящее имя. Для большинства я - Намида (Нами) или Тора. Даже вожак нынешней стаи не знает мое настоящее имя

- Пол - Волчица (ж)

- Возраст - 4 года

- Вид (волк/собака/полукровка) - Чистокровная волчица

- Внешность (не менее 2-х полных строк) - Очень красивая, гордая, поджарая волчица. Под шерстью множество шрамов, хоть они и не видны. В основном шерсть у Ахтэнэ - чернее ночи, белые кончики ушей и из уголков глаз до самых ушек идет замысловатый, тонкий белоснежный узор. Густая шерсть не дает замерзнуть даже в самый лютый мороз и, однако так же легко адаптируется к жаркому летнему солнцу. В бездонных, ярко голубых глазах практически невозможно увидеть каких-либо эмоций. Волчица очень высокая, а когти неестественно остры для волков. Широкая грудь, и очень ровная спина. Эта волчица в жизни не опускала хвост между ног (у волков это знак страха или покорности)

- Характер (не менее 2-х полных строк) - Странная волчица с непредсказуемым характером. Он очень переменчив, поэтому практически невозможно угадать, что она сейчас сделает - порвет на куски, или наоборот - предложит дружбу. Дружба у нее своеобразная, но одно можно сказать точно - эта волчица не предаст (хоть и сама хлебнула предательства сполна). В детстве Намида (кхм... ее второе имя) была очень доброй и веселой, но жизнь сыграла над ней злую шутку..... Хотя кто знает, может глубоко в душе еще живет та та беззаботная Ахтэнэ..... Больше всего на свете она ненавидит людей. Эту волчицу просто невозможно как-либо напугать, или застать врасплох. Ее время суток конечно ночь. Любит ясные лунные ночи, а яркому, солнечному дню предпочитает пасмурный. За предательство Ахтэнэ может порвать на мелкие кусочки, не задумываясь. В общем, очень разный характер - одно время может быть белой и пушистой, а в другое - просто аццкой сотоной! Однако при этом очень мудра и справедлива. После трагедии (см. био) появились замашки одиночки

- Биография (не менее 3-х полных строк) - Ахтэнэ родилась в далеких отсюда суровых краях, где бороться за выживание пришлось уже с самого рождения. Лета были блеклыми - с малым количеством добычи, а о зиме я вообще молчу! И так уж получилось, что родилась Тэна в самый разгар зимы (а это время года было просто ужасным! Добычи практически ноль, мороз такой, что замерзали волки даже с самой густой шерстью. Выживали лишь сильнейшие). Мать звали Кимико, А отца - Ясуо, они были мудрыми и сильными вожаками стаи, однако волчат в помете было слишком много (А если быть точнее - Ахтэнэ, 3 ее брата и 4 сестры) и не многих удалось спасти. С каждым днем становилось все холоднее и снег валил непереставая. Волки почти всей стаей отправлялись на охоту, чтобы раздобыть хоть чего-то. Мать с отцом жертвовали очень многим, ради нас и стаи. Шло время. Выживать для таких маленьких волчат, как мы - было крайне трудно, и вскоре брат простился с жизнью. Вслед за ним ушла и одна из сестер..... Но стая не сдавалась. Они прикладывали все силы, чтобы сохранить помет вожаков и свои же шкуры. Благодаря им выжила Ахтэнэ, две ее сестры и два брата. Когда им исполнился год, то волнения остались позади. Однако среди них, Тэна была самой сильной, и, уже к двум месяцам на ее морде стал четко виден замысловатый узор, идущий из уголков глаз, до самых ушей - это знак стаи. К полутора годам Тэна окончательно утвердила себя в звании будущего вожака. Она всеми силами добывала пропитание, но уже не для себя, а для стаи. Но не все в жизни бывает хорошо.... Вскоре скончались Кимико и Ясуо - Родители Ахтэнэ, мудрые вожаки стаи.... Они пали в бою, защищая стаю от людей........ Это было тяжелым ударом для всех, а в особенности Тэны...... Но даже в такой ситуации пришлось мыслить хладнокровно - волчица не медля заняла место родителей. Люди вторглись на эти земли, а значит надо было что-то делать, иначе погибнут все. Тогда Ахтэнэ поняла самый главный закон природы - "Убей, или умри". Она в течении полутора лет мудро правила стаей в этих суровых краях. Тогда наступило процветание. Но не долго пели птички для Ахтэнэ. В один из столь же суровых дней она лично выбрала патруль для охоты, и отправилась вместе с ними. Взяла, конечно Тэна немногих - и то лишь родных (братьев, сестер) и одного полноправного охотника стаи. Сестру оставила за главную. В тот день долгие, интенсивные поиски дали вознаграждение , и возвращались все довольные. Но, как я уже сказала - не долго музыка играла. Когда волки пришли, то увидели лишь кровавое месиво, со смешавшимися там телами волков. Добыча выпала из стальной пасти Ахтэнэ, и она молнией рванула в это месиво. Было трудно поверить глазам! Все волки были мертвы, за исключением....... Сестра Тэны чуть дышала. В груди зияла огромная рана.
- Ахтэнэ.... Пр... прости мен-ня пожалуйста.... я... я не смогла их... защитить..... люди... их было слишком много...... - Только и смогла вымолвить Каори, сестра Ахтэнэ... это были ее последние слова, перед тем, как умереть...... На сей раз всегда спокойная и ледяная предводительница не выдержала. Одинокая слеза скатилась по щеке, а из груди вырвался протяжный, прекрасный как шелест листьев волчий вой, полный тоски и скорби. Однако этот вой вселил хотя бы крошечную надежду в сердца остальных... вой предводительницы......... "Но, ведь если бы я осталась... если бы я не пошла на охоту? Что тогда? Может быть они смогли выжить!" - Думала Ахтэнэ. Иногда она и по сей день винила себя в случившемся......
   Шло время.... Постепенно Тэна разбрелась со своими родственниками... кто-куда. Были друзья. Но все они жестоко предали волчицу! Это вселило недоверие в сердце Ахтэнэ. Волчица стала холодна как лед. Она стала зваться Намида - слезы...... Со временем она ушла из тех суровейших краев. Здешняя зима - прекрасней лета тех краев. Добычи в несколько раз больше и людей меньше. Волчица обосновалась в этих краях и вступила в стаю. И, хотя раны еще не до конца затянулись, она это сделала. На место вожака не претендует (опять же - из-за прошлого) и вполне довольна своим статусом. Но сердцем - она еще очень далеко, там, в суровых, не щадящих душу и тело краях..... Ахтэнэ так и не получила полное признание в стае (отчасти и потому, что никогда не отдавала должных почестей вожаку), но время меняет все....
    Однако где-то, глубоко в душе еще покоится та жизнерадостная волчица, которая была счастлива среди родных.... Может еще найдется тот волк, который сможет пробудить в ней те чувства?.. Пока ответ не дано узнать, однако все еще возможно.........

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) - Жизнь никогда не баловала волчицу, и благодаря этому все навыки очень сильно развиты

- Стая / Одиночка - в стае

- Статус - (У одиночек)

- Ранг (в стае) - как и было. Воительница

- Посещаемость - Когда будет время.... Скорее всего по выходным. (Хотя будни никто не отменял!)

- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) - Хм... Аська есть но пользуюсь ею от силы раз в месяц.... (так что толку...?)

- Есть второй персонаж? Если да, то кто, если нет - пропустите пункт - Ну, пока на всех ролевых могла обходиться одним....

Принята.

Отредактировано Ахтэнэ (2008-04-15 16:07:08)

0

5

- Имя / Кличка -

Луиза, но чаще все зовут Лу...

- Пол -

женский

- Возраст

2,5 года

- Вид (волк/собака/полукровка) -

Волк

- Внешность (не менее 2-х полных строк) -

Слегка худощавая, но имеет очень густую и теплую булую шерсть, про таких волчиц охотники часто говорят "Пушной зверек", ведь шерсть белого волка очень ценится у людей, пушистый хвост и изящные, но сильные лапы, комплекция воина... Чрезвычайно быстро бегает и уворачивается от укусов... Уши всегда весело торчат торчком аля "Ушки на макушке", но когда Лу злая или напугана, уши прижаты, что дает ей сходство с дворняжкой... При виде друзей весело повиливает хвостом, за что часто получает оплеуху лапой по морде, мол "Ты что собачка на привизе? Хвостом вилять?" Глаза на свету чаще отливают зеленым, но в бою они становятся кроваво красные, ее пару раз в темноте принмиали за свою лисицы, уж слишком пушистый хвост...

- Характер (не менее 2-х полных строк) -

Если сказать не сахар это ничего не сказать... Одним словом - хищница... А еще собственница и невероятная стерва... Она никогда не станет просить прощения первой, если только на сто процентов не уверена, что она виновата, а виновата она бывает крайне редко. Она не гоняется за славой, чаще слава сама к ней приходит стоит приложить лишь капельку усилий... Лу мало кого к себе подпускает ближе чем на "Привет" и "Пока". Она управляет самцами как марионетками, она не ставит цели "Завоевать", волчица просто играет с ними и наслаждается этим... Но если она встретит того, кого действительно любит, Луиза превратиться в маленького беззащитного щенка... Лу очень любит казаться слабой... Наверное как и все волчицы в ее возрасте, где-то она сильная и смелая, но если она хочет привлечь к себе чье-то внимание она добьется этого любыми путями... Если бы Лу не была уверена на сто процентов, что победит в этом бою между соперницами, которые еще не успели усвоить что с ней шутки плохи, она бы ни за что не претендавала на первое место в списке первых... Но в тоже время Луиза кроткая и ранимая... С членами своей стаи... За них и за ее честь она готова порвать глотки всем, кто посегнет на достоинства ее соплеменников! Она очень смелая, никогда не отступит в бою, чаще нападает первая, очень ловкая и изваротливая! Имея острые клыки, она впивается жертве в горло и из последних сил держиться, не отпуская... Она очень веселая и озорная, любит поносится по лесу, гоняя оленей и прочую живность...

- Биография (не менее 3-х полных строк) -

Ей было около года с половиной, когда погибла ее мать... С тех пор беззаботная щенячья жизнь превратилась в сущий ад. Безконечные битвы, дележка территории и еды, первое время все тогда намучились, но стая воспряла духом и жизнь началась по другому, теперь Луиза выросла, стала взрослой и сильной волчицей... Она хоть и живет своей жизнью, но подчиняется вожаку стаи и не смеет ему перечить, очень часто ночует где-то в гуще леса, подальше от стаи, так безопаснее...

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) -

Способности как у среднестатистического волка, может только чуточку сильнее... Но самая главная способнойсть этой волчицы, это то, что она может увернуться практически от всех атак, пытаться отаковать ее практически бесполезно, а уж тем более открыто нападать...

- Стая / Одиночка -

Стая

- Статус - (У одиночек)

- Ранг (в стае) -

Воин

- Посещаемость -

Каждый день буду посещать форум, если будут ответы буду играть, нет буду просто помогать по форуму)

- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) -

427013037


- Есть второй персонаж? Если да, то кто, если нет - пропустите пункт -

Пока не знаю... может в скором времени появится...

Принята.

0

6

- Имя / Кличка - Аламейда (ударение АламЕйда) для очень близких Лана ,прозвище - черная странница

- Пол -Ж

- Возраст - 3 года

- Вид -волк

- Внешность -Аламейда - черная как смерть волчица среднего роста. Несмотря на свой довольно небольшой рост, у нее необыкновенно крепкое телосложение: широкая грудь, тяжелые костистые плечи, стальные мускулы, играющие при каждом движении, мощные крупные лапы с длинными когтями. Левая лапа на треть отливает синим цветом. Движения тяжелые и плавные. В общем волчица воплощает собой мощь. У Аламейда не длинная, но густая и плотная шерсть, которая серебриться при свете луны. Голова крупная, складная с мощными челюстями, и огромными белоснежными клыками. Глубокие золотые глаза, в которых читается храбрость и непоколебимая уверенность, в гневе загорающиеся белым огнем ненависти. Из "челки" выбивается одна прядь, которая отливает ярко-синим оттенком.

- Характер  -Аламейда прямая как скала - она редко сдерживается в своей неприязни, говорит и делает всегда то, что думает. Вспыльчивая и раздражительная, однако бесстрашная и отважная. Всегда стоит на своем до конца. Однако с другой стороны она несколько замкнута и таинственна. В ней живет загадка, которую не способен разгадать никто. Порой Аламейда совершает необдуманные поступки, в своем упрямстве может обидеть своих близких. Но при необходимости она готова отдать за них свою жизнь без промедления и без сожаления. Одного Аламейда не сможет простить никогда - предательства.

- Биография  -Аламейда выросла в небольшом помете - она была единственным черным щенком в своей стае среди молодняка, за это еще меньше всего любила мать (отец бросил нас когда мне не было и месяца) и сверстники. Она была своего рода изгоем и ей всего приходилось добиваться самой. В год она отделилась в стаю своего старшего брата. Но из-за своего прямого характера была изгнана с крахом.
После этого она прибилась к другой стае, где яростно начала воплощать свои амбиции, претендую на роль вожака. Она вынудила крупную матерую волицу-вожака принять бой. В этой битве Аламейда победила, растерзав вожака, но была серьезно ранена. Именно тогда ей нанесли удар в спину: молодая подлая волчица-бета напала на нее а после заняла ее место. Брошенная в степи волками, которых она считала своей стаей, волчица едва могла дышать. Как она выжила и попала сюда знает лишь одна она.
Тело Аламейды покрыто десятками шрамов, скрывающимися под плотной густой шерстью. Но она еще увереннее бродит по этому миру. Чему она научилась за все эти годы - это не доверять никому, даже себе.

- Способность - невозможно сбить с ног

- Стая / Одиночка - стая

- Статус - (У одиночек)

- Ранг (в стае) -главный воин

- Посещаемость -регулярная

- Связь  -кому надо тот знает

Принята.

0

7

- Имя / Кличка - Рэйзак, Рэй

- Пол - М

- Возраст 3 года

- Вид (волк/собака/полукровка) - волк

- Внешность (не менее 2-х полных строк) - Средних размеров серый волк, не отличающийся особой силой, однако проворный и ловкий. Через левую половину морды проходит рваный шрам, пересекающий слепой глаз и рассеченную бровь. Правый глаз карий. Взгляд обычно настороженный, внимательный.

- Характер (не менее 2-х полных строк) - Молчаливый и скрытный. Дружелюбие и общительность за одни сутки сменились холодной ненавистью, превратившей сердце волка в единый монолит, бездушный и безразличный.

- Биография (не менее 3-х полных строк) - Юность Рэя можно было бы назвать счастливой... если бы не одно "но". Старший брат - Крэйвен, гордый и самоуверенный, не пожелал признавать власть вожака, вступив в ряды мятежников, в основном молодых и решительных волков. Некоторое время спустя стая Рэйзака была практически полностью уничтожена волками - предателями, во главе которых стоял его брат. Желая отомстить за убитых родителей, Рэй бросил брату вызов, зная, что гордость не позволит Крэйвену отказаться. К сожалению, Рэй не смог победить более мощного и опытного соперника. Крэйвен бросил собственного брата умирать израненным, а сам направился в другие земли, взяв с собой стаю. Однако Рэя было еще рано списывать со счета...

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) - отсутствуют

- Стая / Одиночка - Одиночка

- Статус - (У одиночек)  Мститель

- Ранг (в стае) - -

- Посещаемость - каждый день)

Принят.

0

8

Ахтэнэ
Мммм...я думала, что ты в стае.

~Luisa~
Только одна способность.

Аламейда
Принята повторно =) Только не понимаю для чего было второй раз анку заполнять =)

Рэйзак
Принят.

0

9

Сильвана
Ну, я новую (тоесть другую) анкету сделала (а то, что было в старой уже и не помню даже....)

Отредактировано Ахтэнэ (2008-04-14 21:16:58)

0

10

Сильвана ну так новая же? 0_о

0

11

...новая - для новых участников, а не для старых...

0

12

Ахтэнэ
Нет, смотри, ты была в стае и сейчас в стае. Переделала анкету и уже одиночка. Тогда весь форум надо чистить...

0

13

Сильвана
а у меня и написана только одна! где ты две увидела?

0

14

~Luisa~ написал(а):

а у меня и написана только одна! где ты две увидела?

А если бы я нашла три? XDDDDD

~Luisa~ написал(а):

Способности как у среднестатистического волка, может только чуточку сильнее... Но самая главная способнойсть этой волчицы, это то, что она может увернуться практически от всех атак, пытаться отаковать ее практически бесполезно, а уж тем более открыто нападать...

Невольно закрадывается мысль: и сильнее и ловчее. Так что же????

0

15

Сильвана
ээээм... не вижу ничего странного))))))))) Там одна способность, это то самое увиливание, остальные как у обычного волка, но чуть сильнее стайных, так как волчица большую часть проводоит среди одиночек, понабралась силы, вот и все, никаких двух способностей тут нет)

0

16

~Luisa~
Да ладно-ладно, все я поняла =) Просто решила уточнить. Принята.

0

17

Сильвана
ыыыть) спасибо) пошла играть)

0

18

- Имя / Кличка - Ная/Смотящая в ночь

- Пол -Ж

- Возраст 4 года

- Вид (волк/собака/полукровка) -Волк

- Внешность (не менее 2-х полных строк) -Достаточно крупная волчица,мускулиста,через левый глаз проходит шрам,что не мешает ей видеть также хорошо,как и слышать. Большие белые клыки мигом отбивают охоту у собеседника что-нибудь ей откусить. Глаза горят желтоватым огнем,густая шерсть отливает цветом индиго. Не плохая воительница.

- Характер (не менее 2-х полных строк) -Не общительна,верна стае,ей можно доверять,не выдает секретов. Вместо драк предпочитает осмысленные беседы. Друзей нет,да и не было. Достаточно стеснительна,ранима. Будет драться за друга.

- Биография (не менее 3-х полных строк) -Достаточно долго жила в стае,где ее не любили ни взрослые волки,ни волчата,да и сами родители. В возрасте 2х лет сбежала из стаи. Скитаясь в поисках дома была поймана людьми и посажена на цепь,аки сторожевая шавка. Над ней долго издевались,пока она не улучила момент и не сбежала,вырвавшись из старого ошейника. Ее долго писледовали,но так и не поймали. Она решила предупредить свою стаю,что в эти края пришли люди,но стая скрылась в неизвестном направлении. Или же их всех переловили и перестреляли люди,этого уже никто не узнает. Долго скиталась по миру,нагляделась всего,чего душа не пожелает видеть,пока не нашла это место.

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) -Невероятная скорость в битве

- Стая / Одиночка -в стае
- Статус - (У одиночек)
- Ранг (в стае) - Воин

- Посещаемость -Каждый день

- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) -488994556

Принята :) добро пожаловать ;)

Отредактировано Ная (2008-04-15 16:20:54)

+1

19

Сильвана
Исправила

0

20

- Имя / Кличка -
Lune. В переводе Луна. Сокращенно: Лу. Кличка : Маленькая Бродяга
- Пол -
Женский
- Возраст
6 месяцев
- Вид (волк/собака/полукровка) -
Полукровка
- Внешность (не менее 2-х полных строк) -
Вы увидите Лу, и подумаете : Щенок. Внешность похожа на собаку, только одно непохоже. Шерсть у нее окраса желтоватого, и не удивляйтесь (когда-то она упала в бочок с желтой краской и стала такая сколько ее мать и не мыла, только на спине остались от шерсти светло-бежевые полсоы). Глаза зеленые, зрачки у них не видны. С глаз Лу неспадает длинная челка, которая кстати очень ей идет. Мышцы у нее хорошо развиты, и поэтому Лу быстро бегает. На шее белая манишка, а на кончике хвоста белое пятнышко. Хвост пушистенький...
- Характер (не менее 2-х полных строк) -
Лу немного агрессивная и дерзкая по отношению к окружающим. Лу любит повердничать. Она ставит себя превыше всего, и думает что самая лучшая. Потому как она росла вместе с бродягами (см.био!), Лу стала очень подвижная. Любит устраивать драки прочие гадости. С незнакомцами она дерзкая и необщительная, любит особенно когда ее уважат. С родителями Лу нежная как ангел, и строит из себя саму невинность.
- Биография (не менее 3-х полных строк) -
Лу родилась  и не в лесу и не в степях, а именно в городе. Она жила городской жизнью, и ила у состоятельных людей. Мать ее была чистокровная собака, а отец полукровка. У Лу было пятеро братьев, и двое сестер. Но как-то раз, ее хозяйн уехал (точнее забыл ) взять Лу с собой, птому как они пережали. лу оказалась на улице, нету больше тебе домашнего уюта и тепла. Тогда Лу много плакала и боялась, она просто не понимала что ей делать. Но ноабравшись сил, она никогда больше не рыдала поняв что она теперь взрослая. Лу бродила по улицам города, и вскоре забрела на бедный район. Там были бешенные собаки и прочее барахло. Однажды..Лу просто шла по улице бедного район, и внезапно за ней погналась стая бешенных собак. Лу бежала изо всей скорости и конечно еще неуклюжая уткунлась носом в шкурку одному большому псу. Лу не испугалась а подозрительно посмотрела на пса, тот улыбнулся и увидел что за ней погоня. Пес крикнул - Рэй, спрячь ее! - сказал он, какой-то пес взял за шкурку Лу и спрятал за собой. Она не высовывала головы, из-за того что боялась. Тот пес сражался с бешенными собаками и каждого укусив прогнал с этого района.
Пес подошел к Лу.
- Эй. Детка ты чего, испугалась? О, кстати я Ди Джей Грин. А это.. - он поднял мощную лапу и показал лапой на другого пса.
- Это, Вриктор. Это Костяшка. Это Рейвен, а это Красотка - сказал он. показав на каждую собаку. Лу гордо выпрямилась и улыбнулась.
- А я Луна. Просто называйте меня Лу или Ангел - сказала она и посмотерла на пса. Тот улыбнулся и прижал к себе Лу. С тех пор Лу в стае Убойных собак. Все уважали ее, но вдруг на них напала другая стая. Лу потеряла сознаие, а когда очнулась.. она увидела множество мертвых тел собак, и была сильно ошаломлена. Лу убежала далеко в лес, теперь она свыкалась к жизни свободного волка и попала в стаю..

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) -
Отсутствует
- Стая / Одиночка -
Одиночка
- Статус - (У одиночек)
~Сама НевинностЬ~

- Ранг (в стае) -
?

Отредактировано ~Lune (2008-04-17 21:04:24)

0

21

~Lune
Способность не принимаю. Думайте другую.

0

22

- Имя / Кличка - Кассанда или просто Кес...

- Пол - Волчица

- Возраст - 2 года

- Вид (волк/собака/полукровка) - Волчиха

- Внешность (не менее 2-х полных строк) - Это красивая, бело - серая волчика, у неё светло голубые глаза - которые в темноте отблескивают ярким, серебристым цветом. Эти глаза сами по себе красивые, но взгляд очень тяжолый, если она будет злица или просто захочет - может спугнуть любого врага, а так её глаза наоборот очень красивые...

- Характер (не менее 2-х полных строк) - Кассандра очень умная и добрая, смышлённая и сильная - отличная охотница. Немного ленива, считает что лучше провести оддых - проведя его спящим на камушке. Постоянно смотрит в глаза врагу, ей так легче продумывать тактику боя. При общении с другими волками - немного стеснительна...

- Биография (не менее 3-х полных строк) - Кассандра живёт в стае, но многое из происходящего там всё больше и больше заставляет её задуматься нужна ли она им?... Она всё чаще думает что там чужая, многим в стае не нраветься её тяжолый, суровый взгляд... Даже для своих она кажеться опасной, много раз думала бросить стаю и стать одиночкой, но что-то её постоянно удержевает там... и с каждым днём хоть для Кес это и незаметно - к ней относяться всё лучше и лучше. Кассандра через некоторое время покинула мысль покидать стаю, сейчас у неё налажеваются отношения в стае и она нашла уже пару хороших друзей...

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) - У Кассандры очень тяжелый взгляд - этим взглядом она может отпугивать врагов, и заставлять их пару раз подумать перед тем как атаковать её...

- Стая / Одиночка -Стая

- Статус - (У одиночек)------

- Ранг (в стае) -
Воительница

- Посещаемость -
Буду часто)

- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) - 459614744

Прозьба поменять мне ник на - Кассандра

Скопируйте правильный код анкеты.

Отредактировано Апрель (2008-04-23 20:20:47)

0

23

- Имя / Кличка -
Шелси или Шел
- Пол -
Ж
- Возраст
2 года
- Вид (волк/собака/полукровка) -
Полукровка
- Внешность (не менее 2-х полных строк) -
Высокого роста так как мать была чистокровной волчицой, а отец был восточноевропейским овчаром! Оба родителя были высоки, поэтому и Шел высокая. Шерсть серебристая, с тёмносерым пятном на спине. Точнее это пятно начинается от головы и кончается на кончике хвоста. Лапы длинные, стройные и грациозные. Есть небольшая челка. Шерсть на груди и хвосте пушистая и длинная, а на теле короткая. У Шел большие когти. За ушами шерсть средней длины. Глаза голубого цвета, как небо.
- Характер (не менее 2-х полных строк) -
Харрактер у Шел можно сказать подростковый. Она любит свободу и не любит указов. Также не любит глупых вопросов, но она старается на них не обращать внимания. Шел любит ночь, луну, но больше всего она любит сражения. Иногда просто влезает в драку. Для полукровки есть одно правило "Сражайся или умри!". Шелси не любит трусливых волков, которые легче предадут всех, лишь бы самим остаться в живых. Шелси гуляет там, где захочет и не боится ничего. На первый взгляд она сильная и выносливая волчица, которую нелегко довести до слёз, но иногда Шел не может сдержаться.
- Биография (не менее 3-х полных строк) -
Когда Шел родилась, она думала что чистокровная волчица. Она жила вместе с матерью, далеко отсюда. Мать всегда говорила Шелси, что её отца застрелил охотник и что он погиб, стараясь спасти их! Но, когда Шел стала подростком, то она встретилась с охотничей собакой. "Ну вот! Сейчас она меня разорвёт!"- подумала Шел, но собака подошла к полукровке и спокойно спросила "Ты тут волков не видела?" Шелси  была поражена. Она начала доказывать собаке, что она и есть волк и они дожны драться, а не беседовать, но шавка только усмехнулась и заявила, что Шел слишком похожа на собаку и вохможно она полукровка! Шелси знала, что ни одна нормальная собака не стала бы вот так говорить с ней не будь она полукровкой. Тогда Шел сбежала! Она бежала как можно быстрее, не останавливаясь. Наконец она просто упала, от нехватки сил. Очнувшись Шел поняла что находится далеко от своего старого дома. Полукровка решила остаться здесь.
- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) -
Хорошая интуиция
- Стая / Одиночка -
Одиночка
- Статус - (У одиночек)
ღРеSпектнаЯ ПолуКровкАღ
- Ранг (в стае) -

- Посещаемость -
Из-за школы могу заходить не оч чато. + у меня инет может быть неоплачен неделю или больше!
- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) -
418602633
- Есть второй персонаж? Если да, то кто, если нет - пропустите пункт -

Cорри не заметила... принята приятной игры :)

Отредактировано Шелси (2008-05-01 13:26:29)

0

24

- Имя / Кличка -
Акбара или коротко Бара
- Пол -
Ж
- Возраст
2 года
- Вид (волк/собака/полукровка) -
Полукровка
- Внешность (не менее 2-х полных строк) -
Необычайно черная волчица. сероватый только кончик хвоста и правая передняя лапа. Глаза голубые, как синива неба, смотрят на мир открыто, с интересом. Грудка и хвостик пушистые... По телосложению очень стройная и гибкая. Лапы мощные, сильные, они позволяют волчице быстро бегать. Внешностью она пошла в свою маму, но глаза отцовские....  Уши всега осторожно приподняты... Обычно у нее спокойное выражение мордочки. Улыбается нечасто... Задумчивость и мечтатеьность переодически проскакивают во взгляде...

- Характер (не менее 2-х полных строк) -
Акбара добрая и очень заботливая. По характеру она вовсе не похожа на шторм, больше похожа на свою мать Сиру. Жизнерадосность,стремление узнать что-то новое, любопытство - были ее черты до смерти матери.
Акбара не может оставатся в стороне от чужой беды. Она всегда готова прийти на помощь. Волчица никогда не теряет спокойствия, какая бы ситуация не была. Она умеет мыслить холодно- этому ее научил ее отец. Она заглушила "песню сердца" и подчинилась говору разума. Несмотря на "холодный рассудок" она очень чувтвительная. Полюбив однажды, волчица проносит это чувство через все жизнь.
Акбара очень мечтательная и задумчивая особа. Она обожает смотрель на звезду и раздумывать о жизни...
В общем Акбара очень миролюбивая. Но однако в битве и с врагами достаточна жестока  и беспощадна. Хотя ненавидит кровь и смерть...
Подозрение к незнакомцам не ее черта. Она осторожна, но не подозрительна. В спину никогда не ударит и сама к врагу не повернется спиной. Честь и благородство - для нее очень важны. Семья и стая на первом месте. Что бы спасти стаю готова пойти на хитрость и уловки или даже пожертвовать собой.... Волчица свято чтит память матери и заэту память готова разгрызть глодку... 

- Биография (не менее 3-х полных строк) -
Акбара родилась в стаи , в конце февраля... Она была самая младшая в своей семье. У нее было два старших брата и старшая сестра.  С детства ее воспитывали как будушего шамана. Она училась разбиратся в травах, лечить... По мимо "травовединия" отец и братья учили ее охотится и сражатся. Акбара, будучи самой младшей, старалась оправдать все надежды своих родителей. Будучи волченком она уже прекрасно охотилась... Примерно с десяти месяцев брат стал обучать ее навыкам борьбы. Из этих уроков Акбара раз и навсегда усвоила правило не поворачиватся спиной к врагу.
Её свободу ничто и никогда не ограничивало. Отец настаивал на жесткой дисциплине и покорности, но мать Акбары считала что именно свобода делает волка  волком. Сира (мать Акбары) всегда доверяла дочери, была уверенна в ней и гордилась ее победами.
Акбара всегда была очень серьезна... Она прележно готовилась к судьбе шаманки... Однако волченко она часто озорничала... Отцу это не очень нравилось. Всю семью он држал в "ежовых руковицах". Его не боялась только Сира и... Акбара. Она всегда очень дерзко и смело отвечала ему, небоясь наказаний. Отца это потешало и злило. Однажда из шутки вырасла огромная сорра. Несколько дней Акбара не зазговорила с отцом. Но Сире это надоело и она "столкнула двух баранов лбами". Акбара очень любила свою мать, они всегда были неразлучны...
Однажды Сира ушла на охоты, в это время Акбара была с отцом и братьями, отрабатывая новые боевые навыки. К вечеру до ее семьи дошли печальные слухи: Сира мертва. Акбара была взволнована больше остальных. Выбежав из лагеря, она побежала по запаху матери...
На поляне было много волков... Акбара протиснулась между ними и.... ее мать лежала в крови, без дыхания. Старшая сестра силой увела Акбару... Волченок сопротивлялась, кусалась, взвывала...
Почему Сира оказалась мертва - этого Акбаре не рассказывали. Она очень много тосковала... Казалось что-то угасло в волченке... Акбара забросила все занятия... Она перестала учится драться, изучать травы... Целыми днеми она сидела на лежанки матери, ночами она не спала, все бегала к месту где теперь лежала ее мать в земле... Слезы и тоска, боль и гнев... Что она могла сделать? Она потеряла самое дорогое в мире... Акбара взрослела, и желание отомстить тоже росло в ней...  Для Акбары  мир как бы утратил  свою  ценность. Жизнь ее теперь  была в воспоминаниях  о  прошлом.
Когда Акбаре исполенелся год, она осознала, что  Сира жива, жива в ее сердце... Волчица стремилась как-то помочь стаи. Она не стала шаманкой, хотя хорошо в этом и разбиралась. Она решила передать свои знания следущему поколению и стала воспитателем....

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) -
Острый слух
- Стая / Одиночка -
Стая
- Ранг (в стае) -
Воспитательница
- Посещаемость -
Часто=)
- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) -
428-982-736

0

25

Кто-ниудь! Примите :flirt:

0

26

Акбара
Принята. Извиняюсь за такое долгое отсутствие.

0

27

- Имя / Кличка -
Кумико
- Пол -
Ж(уть)

- Возраст
э-э-э-э взрослая короч

- Вид (волк/собака/полукровка) -
волчица

- Внешность (не менее 2-х полных строк) -
http://i021.radikal.ru/0805/cf/2d8c29f84d6e.jpg
Что ж...Скажу прямо не красотка, но ей самой нравится...Тело худощавое, но всё таки Куми сильная. Длинные лапы, большие уши короткий хвост...Шерсть короткая, есть длинная, но только на животе и на груди.Шкура трёх цветов. Больше всего серого, им покрыто почти всё тело.Кончики лап и хвоста, живот, грудь, шея, морда на щеках и в низу-белые. Лапы наполовину чёрные, так же чёрнота есть и на хвосте, она разделяет серый и белый цвет. Чёрная шея с одной стороны и морда сверху.Глаза тёмные.На правом плече есть два иероглифа, а на правой передней лапе бинт.
- Характер (не менее 2-х полных строк) -Жестокая, гадкая мерзкая тварь!   На всех огрызается,  ни кого не уважает и не любит. Обожает убивать, кровь как на наркотик для Кумико. С ней может подружится только такой же жестокий и бесжалостный как и она сама. Редко заводит новые знакомства.

- Биография (не менее 3-х полных строк) - Кумико родилась в китайском селе ( :D ) там её оклеймили. Об этом сведетельствуют иероглифы на плече. С детства малькую волчонку швыряли и издивались над ней. Родителей Куми убили как только она родилась. Ну так вот..Её не считали за живое существо и из-за этого Кумико выросла жестокой и безжалостной. Её хотели утопить, но вместо этого посадили в мешок и выбросили сюда...

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) - чтение мыслей

- Стая / Одиночка -
Одиночка

- Статус - (У одиночек)
даж не знаю.....

- Ранг (в стае) -

- Посещаемость - раз в день

- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) - только ЛС

- Есть второй персонаж? Если да, то кто, если нет - пропустите пункт -

0

28

Kumiko написал(а):

Сверхъестественные способности не принимаются)

- это Вам о чем-нибудь говорит?Да? Тогда посмотрите, что Вы написали.
Насчет статуса, можете подумать некоторое время, а потом написать в соответ. тему.
Аватар смените, он запрещен, следовательно перепишите внешность.
Знаете авторов аватаров в подписи? Нет? Тогда убирайте

0

29

- Имя / Кличка -Красотка

- Пол -ж

- Возраст взрослая короче

- Вид (волк/собака/полукровка) -волчица

- Внешность (не менее 2-х полных строк) -

- Характер (не менее 2-х полных строк) -добрая милая нежная строгая  смышлённая и сильная - отличная охотница. Немного ленива, считает что лучше провести оддых - проведя его спящим на камушке. Постоянно смотрит в глаза врагу, ей так легче продумывать тактику боя. При общении с другими волками - немного стеснительна...-

- Биография (не менее 3-х полных строк) -родилась в стае и там её  учили старшие волки мать и отец погибли она  осталась сиротой

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) - её лапы загараются огнём

- Стая / Одиночка -стая

- Статус - (У одиночек)

- Ранг (в стае) -можно высокий?

- Посещаемость -часто

- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) --

- Есть второй персонаж? Если да, то кто, если нет - пропустите пункт -

Отредактировано Красотка (2012-02-21 11:09:52)

0

30

- Имя / Кличка -КРУТОЙ

- Пол -М

- Возраст БОЛЬШОЙ

- Вид (волк/собака/полукровка) -ВОЛК

- Внешность (не менее 2-х полных строк) -ЧЁРНЫЙ ВОЛКИ  С ЖЕЛЕЗНЫМ ОШЕЙНИКОЙ МАЯЧКОМ ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА

- Характер (не менее 2-х полных строк) -БУЙНЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁНЫЙ

- Биография (не менее 3-х полных строк) -РОДИЛСА И ВЫРОС В СТАЕ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ

- Способность (только одна! Сверхъестественные способности не принимаются) -БЫСТРЫЙ БЕГ

- Стая / Одиночка -СТАЯ

- Статус - (У одиночек)

- Ранг (в стае) -ВЫСОКИЙ МОНА?

- Посещаемость -ЧАСТАЯ

- Связь (имэйлы у каждого нерабочие...просьба писать именно IСQ) --

- Есть второй персонаж? Если да, то кто, если нет - пропустите пункт -

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies » Анкета » Новая анкета