Вам никогда ни хотелось представить, что случиться, если ваши любимые герои встретятся вместе? Да ещё в каком-нибудь необычном месте! Например, в городе из фантазий одного мечтателя! Здесь есть всё! Сказочные замки из хрусталя, тёмные и таинственные башни, яркие сады... Здесь встретятся Меф Буслаев с Таней Гроттер! Сер Макс с Гарри Поттером! Ведь вам всем, хоть раз, было очень интерестно, что бы с ними случилось, как отнесётся Даф к Гермеоне и Рону! Что скажет Лина Инверс, встретившись с Сейлор Мун, например! И как отнесётся ко всему этому Джек Воробей, человек-паук со своей возлюбленной Афродитой! Эдакий коктейль и салат из ваших любимых фантазий! Но довольно весёленький коктейль, надо сказать...
Теперь это возможно! Заходи, создавай своего любимого персонажа, если он не занят и играй!

Немного из истории этого места...
Всё начилось с того, что один мечтатель придумал город и рассказал о нём в книге. С тех пор люди стали верить в него. И другие придуманные персонажи влились в ход его жизни. Но какие интриги между ними плетуться на улицах этого города! Игра начинается 19 августа, когда первый герой ступает на эти улицы.   
Так начинается история... Здесь есть всё, но это "всё" должны создать мы с вами! ;)

Что происходит сейчас.
Та, что открыла это место - Клото - пытается найти общий язык с новоприбывшими Героями. Во время одного из обходов она замечает неладное, страж границы бесследно пропал, а значит скоро изнанка этого места - жуть полночная, все существа, что таятся под покровом ужаса и боли -  хлынет на тихие улочки Города. Что случится здесь тогда, смогут ли они найти лиса-стража?
Особенности:
1. Дружелюбные админы и не очень строгие правила.
2. Не сложная анкета.
3. Огромное количество свободных ролей.

Мы ждем именно вас! Нам очень нужны новые участники!