Two worlds - two destinies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies » О нас » Жизненные истории


Жизненные истории

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишем))

0

2

А  каждая сходка нашего фан-клуба - это отдельная жизненная история....

0

3

Народ, давайте с животными в другую тему, а? ;)

0

4

как тут пусто стало...

Вот жизненная история.
Еду в Москву (для тех кто не знает, я живу в Зеленограде) сажусь на автобус №400 (без пробок до москвы ехать 20-25мин по шоссе). Предыдущий день был жарким а в тот самый день похолодало до 20*С. Захожу в автобус, мест как всегда нет, встаю рядом с окошечком и открываю его. Дернула 2 раза, открылась маленькая щелочка, ну я хотела ее пальцами подцепить.. а тут парень сидит рядом, лыбнулся и открыл окно на половину. Спрашивает "хватит?", отвечаю: "вполне.". Выехали из города на шоссе, пробок нет, утро, холодно, из окна задуло, парень сидит в одной маечке. Через 5 минут он уже зябко складывает руки на груди. Я молчу, смотрю на реакцию. А он сидит, мерзнет, а окошко не закрывает. Так до конечной и доехали.

Так что радуйтесь девушки, не вымерли еще рыцари)))))))))))

0

5

Ага.... у нас жизненная история.

Ну, мы все своим дружным фан-клубом (мы состовляем фан-клуб одной группы)  опять собираемся у Конгресса в кустах (кустами называем скверик сбоку - жара страшная, все кроются в тени). Мы, уже три дня собирам деньги на арендацию клуба (захотите узнать, зачем - спросите, отдельная история).
Ну мы, значит, сидим, считаем. Анька и Кристик:
- 37, 38, 39 (тысяч)... у кого двухсотки есть... так.... 40.... 10 тысяч не хватает!
Все в трауре:
- Где за один вечер взять 10 тысяч? Эх, видать, не утрём мы нос алматинцам.... вс коту под хвост...
Тут Анька достает из кошелька десятитысячную купюру. Когда до всех доходит, что произошло, то всю  округу сотрясают вопли:
- МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!! МЫ СОБРАЛИ 50 ШТУК!!!!!!!
Обнимаемся, целуемся, таскем друг друга на руках, бежим за шампанским... в общем, завтра скучно не будет. У всех - 1 сентября, траур, а мы потом в клуб идём))))))))

0

6

расскажи про клуб. Интересно.

0

7

Марвелль да расскажи  ;)  и еще скажи плиз где ты живешь и откуда у Вас столько денег  :blink:

0

8

Сначала вопрос про деньги.... фанклубовцев зашкаливает за сто, каждый сдавал по 600 тг. А мы, как самые старенькие, с первой сходки участники, по своей воле доплачивали деньги... а откуда у Аньки десять штук, сама не знаю... наверное, банк грабанули.
Автоматически вытекает второй вопрос. Живу я в Казахстане, денежная единица у нас - тенге. Будет время, скажу, сколько в рубле тенге...
Знач, так, тапками не бить, не плеваться, на вкус и цвет товарища нет. Мы состовляем фан-клуб (прячусь под стол - ща побьют) группы Tokio Hotel. Первая наша сходка была 31 мая. Тогда нас было десять человек. Теперь нас, как я уже сказала, зашкаливает за сто))))
1 сентября день рождения солиста ( Билл Каулитц) и гитариста (Том Каулитц - они близнецы). Вот ради этого мы и собирались снять клуб на пару часов (днём, конечно) и отпраздновать. Будет конкурс двойников, конкурс творчества и так далее... и просто будет круто.. завтра приду, вам первым расскажу)))))

0

9

Марвелль  у меня есть знакомая девченка-подросток, тоже фанатеет от этой группы.

0

10

Марвелль
:haha: извини не удержалась...  :(  так и знала, что не из России, сумма великовата для бронирования клуба
какой у нас форум межнациональный!!!   :friends:

0

11

Да... кстати, а кто какой национальности? Интересно))) я русская)))
Я срашиваю не потому, что я нацист, а потому, что правда интересо, кто собрался на форуме))))

0

12

Я русская.
ОФФ: У меня в классе девка учится - подстриглась под Билла, идиотка...

0

13

Отчёт из первых уст...

Ну, знач так. Добрались мы в пол четвёртого дня до Юбилейного... (там было назначено место встречи). Естественно, все в радужном настроении, не смотря на 1 сентября, и готовые отмечаь днюху братьев. Народ при виде меня попадал, сказали, что на Билла похожа, респект за креатиффф. Откопали ручку, я ещё долго от имени Билла у всех на руках расписывалась))))
Там ещё рекламный щит стоял огромный, он стоял на помосте. Ну, мы с Сонькой и полезли разогревать народ: я - на правах Билла, она - на правах Тома. Мы с ней "Шрай" затянули, и скоро уже все пели. Мы орали, отрывались, охрипли, гоняли анти-фанов... короче пугали всех и вся.
Потом подошли наши организаторы, дошли мы до клуба. Ну, нас по спискам проверили, пустили в "комнату ожидания". Мы сидим, болтаем, тут звуки "Durch den monsun", мы с визгами влетаем в зал.

Блин.... это что-то невероятное... посередине танцпол, впереди сцена, вдоль стен столики, на них горы соков, воды и пластиковых стаканов. А все стены обклеены ИХ постерами!!!! Мега, огромными!!! Мы как все стен облазили, полезли на танцпол и на сцену. Все, естественно, уже поём, а музыка прямо глушит!
Тут каждый своего двойника изображать принялся. Все Биллы - с микрофонами, все Томы - с гитарами... Георг с басухой)))))

В общем, пели и бесились мы под ВСЕ песни: мы ведь знаем их наизусть... были конкурсы на лучшее творчество, на лучший анекдот, на двойников, естессно... и ещё много других....

Это были два часа безграничного счастья и забытия. Мы ушли бз голоса и ног, но счастливые!!!!

Было суперски!!!!! Надо на Новый Год что-нить подобное закатить....

0

14

Марвелль ну вечеринка удалась!Поздравляю!!
:)

0

15

Спасиб)))
Ой, а что у меня вера было...
Мама уехала на один день в другой город, вот я и уговорила её оставить меня на ночь одну. Сказала, что обязательно выучу все уроки и лягу спать в 12:00. Естественно, ни того, ни другого не выполнила))) к урокам не притрагивалась, музыка гремит, до трёх ночи сидела в интернете, потом до четырёх утра смотрела телевизор и наконец завалилась спать, не раздеваясь. Отрубилась моментально. А встала в девять утра. Досыпала сегодня в школе)))))

0

16

Марвелль вот так и надо))) а я сегодня спала на истории...  :lazy:  вот прям в лекционном зале

0

17

а Я всю неделю пыталась прилежно проспать,дрыхла на истории искусств ,ну вот в пятницу удалось))))перед экзаменами(((((((теперь сдавать их без половины коспекта..хто знает хоть что-то о живописи в 18 веке?!

0

18

Сион написал(а):

хто знает хоть что-то о живописи в 18 веке?!

Ценилась она тогда меньше, чем сейчас... по крайней мере, пока художник не умирал...
Сойдёт? :lol:

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies » О нас » Жизненные истории